О

Ольга

Здравствуйте, меня зовут Ольга я из г.Хабаровск, 20/09/2017г. в клинике Пирогова мне сделали операцию по удалению грыжи L5-S1. Прошло уже чуть больше двух месяцев, я вышла на работе и прекрасно себя чувствую. Онемение в ноге прошло примерно через месяц, после курса массажа прошла ноющая боль седалищного нерва. Как же я рада что решилась приехать в СПБ и попала к замечательному ДОКТОРУ с большой буквы! Амир Муратович спасибо ВАМ огромное за возможность жить без боли и страха…у Вас золотые руки!!! Вы замечательный человек, каких сейчас в медицине очень мало. Спасибо что ВЫ есть!!!
Спасибо большое за внимательный и отзывчивый персонал, такого отношения к пациентам я уже давно нигде не встречала. Хочу выразить большую благодарность Валерии…Вы чудо!!!
Операция прошла успешно, длилась почти 1,5 часа, т.к. грыже моей около 10 лет, она была уже плотновата и убрать её было не легко. Врачи в моём городе сказали мне, что эндоскопическая операция мне не поможет, но как же они ОШИБАЛИСЬ!!!
Я хорошо понимаю тех, кто боится принять такое ответственное решение, как операция на позвоночнике, но решившись однажды Вы об этом никогда не пожалеете, жить с постоянной болью и на нервозе это невыносимо, надо всё же не бояться и принять правильное решение и жизнь будет ещё прекраснее, т.к. ты начинаешь её ценить больше!
Здравствуйте, Ольга! Нам очень приятно получить от Вас обратную связь! Поздравляем с выздоровлением и избавлением от боли, а также благодарим Вас за развернутый отзыв. Мы уверены, что Амир Муратович будет очень рад прочитать его!