Д

Дарья

В конце 2019 года, я решилась на операцию по удалению  миомы матки. Узлы, к этому времени, достигли огромных размеров, анемия от потери крови  во время продолжительных месячных, вызывала слабость. Надо было что-то предпринимать. Несмотря на то, что миома была гигантских размеров, специалисты клиники им. Пирогова предложили операцию сохраняющую матку, что было очень важно для меня. Сейчас, операция позади.  Сказать, что произошло чудо - ничего не сказать. Чувствую себя прекрасно. Гемоглобин пришел в норму,матка на месте, яичники в норме. Живу и радуюсь жизни!
Огромное спасибо за доброту и высокий профессионализм докторов Троицкой Ольги Георгиевны, Романовской Ангелины Даниловны, а также, анестезиолога Рыбина Артема Юрьевича и, конечно же, весь персонал, который окружил меня вниманием и заботой, в клинике, после операции.
Всем, кто сомневается в своих силах, боится идти к врачам, боится операций...хочу сказать.  Ваше здоровье - в ваших руках, в вашем жизненном настрое. Врачи смогут помочь, только если вы сами выберете здоровье . Всем любви и удачи
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо за Ваш отзыв о работе наших специалистов. Мы рады, что Вы довольны результатом операции. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!