ЛА

Лебедев Алексей

История моя началась как и у многих других пациентов,заболела шея, а если точнее в конце января 2021 г. шею продуло ( как я думал) и начала она у меня сначала слегка болеть!!! Но чем дальше тем хуже, перестали помогать мази пластыри и пришлось начать  глотать обезболивающие таблетки! 20 февраля решил сделать МРТ шейного и грудного отдела позвоночника и на тебе грыжа диска с6-7 4,8 мм. с защемление корешка нерва!!! В течение 2 недель пытался вылечить грыжу блокадами, капельницами уколами, даже пробовал иглоукалывание, но ничего не помогало, а со временем становилось только хуже!!! Уже болела не шея, а правая рука горела так,как будто ее варят в кипящей воде!!! Вот тогда я серьезно задумался об операции!!! Перелистал весь интернет, про виды операций, какие импланты ставятся, обращался и в Костюшко и ВМА но там все по старинке, ставим Кейдж все срастается и все на этом!!! У Амира Муратовича посмотрел видео по эндоскопическом у удалению грыжи, затем послал по почте МРТ и  договорились о консультации в клинике!!! Эндоскопическом грыжу удалить в моем случаи было невозможно, поэтому остановились на замене межпозвонкового диска эндопротезом М6. Операцию назначили на 13 марта 2021 г. но к сожалению с первого раза не вышло (сам виноват, выпил обезболивающее за 12 часов до анализов, а оно очень сильно разжыжело кровь) Операцию переназначить на 20.03.21г. К этому времени ни о каких нурофена или простых обезболивающих речь о помощи не шла. Помогал только Трамадол и то через каждые 6 часов. Боли были невыносимые!!! И вот день операции настал!!! В операционную я ушел в начале 10 утра, а в палату меня привезли где-то к 13.00. И о чудо боль ушла, ВООБЩЕ УШЛА!!! На следующий день с утра я уже поехал к себе домой без боли!!!! Амир Муратович у таких людей как Вы просто золотые руки!!! Желаю дальнейших успехов в вашей нелегкой работе!!! А всем кто сомневается боится( как в принципе и я боялся) смело обращайтесь к Мереджи А. М.  проверено на себе!!!
PS. Так- же выражаю огромную благодарность Валерии за организационную работу, и бригаде анестезиологов-реаниматологов. Ребята перед операцией пришли, все объяснили разъяснили, успокоили!!! Не терпите боль, я прошел через адские боли, обращайтесь чем раньше, тем лучше!!!
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности команде клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!