Клиника Пирогова: 20 лет заботимся о вашем здоровье!

Этой осенью мы отмечаем важный праздник: нам исполняется 20 лет! По этому случаю хотим поблагодарить наших пациентов за доверие клинике — без вас мы не достигли бы таких высот. Здоровые и счастливые пациенты всегда были главным приоритетом в нашей работе.

В честь юбилея Клиники Пирогова мы подготовили приятные скидки на пластические операции и эстетические процедуры, чтобы вы смогли посвятить эту осень заботе о своей красоте.

 

   

   

 

Срок действия акций на пластические операции: с 1 октября по 30 ноября 2019 года.

 

 

 

 

Срок действия акций на косметологические процедуры: с 1 по 31 октября 2019 года.

 

Подробности акций вы можете узнать здесь или по телефону call-центра 8(812)320-70-00

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Подтяжка или увеличение груди?
Подтяжка или увеличение груди?
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

“Безоперационные операции”: миф или реальность?
“Безоперационные операции”: миф или реальность?

Увеличить грудь без операции, изменить форму носа без операции, подтянуть лицо без операции… Пожалуй, нет такой части тела, которую мы бы не хотели преобразить без вмешательства хирурга — в идеале дома и с минимальными затратами. Ну или, в крайнем случае, в кабинете косметолога. Давайте разбираться: волшебные “безоперационные операции” существуют?


Читать
Приём нового врача-уролога
Приём нового врача-уролога

Команда Клиники Пирогова пополнилась врачом-урологом. Приём ведёт уролог, врач УЗД Андрей Евгеньевич Балашов.

Читать
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Мы опросили косметологов нашей клиники, чтобы узнать, какие бьюти-процедуры востребованы осенью и почему. Фотолечение / Фотоомоложение. Как это ни парадоксально, но интенсивный свет может оказывать не только разрушительное, но и лечебное и омолаживающее воздействие на кожу. Технология интенсивного импульсного света (IPL) основана на принципе избирательного воздействия излучения на дефекты кожи...
Читать

Другие статьи