Режим работы Клиники Пирогова

Врачи Клиники Пирогова принимают очных пациентов по экстренным и оперативным вопросам лечения. Наши специалисты доступны также для видеоконсультаций в сервисе “Онлайн-клиника Пирогова”. Позаботиться о своем здоровье вы можете не выходя из дома! 


Если у вас остались вопросы по приемам врачей или вы хотите уточнить, к какому специалисту вы можете записаться на очный прием, сотрудники call-центра клиники предоставят вам необходимую информацию по телефону 8(812)320-70-00.



График работы Клиники Пирогова:


понедельник — 9:00 - 19:00
вторник — 9:00 - 19:00
среда — 9:00 - 19:00
четверг — 9:00 - 19:00
пятница  — 9:00 - 19:00

суббота  —  9:00 - 16:00
воскресенье — выходной день


Посещение Клиники Пирогова безопасно для наших пациентов, потому что мы внимательно соблюдаем все санитарно-эпидемиологические правила. Прочитать подробную информацию об этом вы можете прочитать здесь.


unnamed.png


В Клинике Пирогова продолжают принимать по экстренным вопросам следующие специалисты: 


    • Врач-уролог Евгений Юрьевич Ишутин. Вы можете записаться к ним на прием при болевом синдроме и обострении хронических заболеваний.

    • Общий хирург Петр Николаевич Яковлев. Вы можете записаться к нему на прием при обострении хронических заболеваний или перед операцией.

    • Врач-отоларинголог Агапи Андраниковна Сукиасян. Вы можете записаться к ней на прием при остром рините, гайморите, ларингите, ангине, остром отите и при попадании инородных тел в ЛОР-органы.


    • Врач-невролог, альголог Тигран Владимирович Лалаян, врач-травматолог, ортопед, мануальный терапевт Виктор Петрович Корнев, мануальный терапевт Сергей Витальевич Разумовский. Вы можете записаться к нему на прием при острой боли в опорно-двигательном аппарате и обострении хронических заболеваний.

    • Врач-кардиолог Ольга Львовна Крылова. Вы можете записаться к ней на прием при обострении сердечно-сосудистых заболеваний.

К каким специалистам можно обратиться на видеоконсультацию?


Либеранская_новости.jpg
  • При гинекологических заболеваниях и по вопросам ведения беременности:
врачи-гинекологи Ольга Георгиевна Троицкая и Виктория Викторовна Лукинцова 

  • При заболеваниях эндокринной системы:

Врач-эндокринолог Наталья Сергеевна Либеранская. Приемы этого специалиста также доступны в нашем сервисе видеоконсультаций Онлайн-клиника Пирогова. 

  • При кардиологических заболеваниях:
врач-кардиолог, терапевт Вадим Сергеевич Жук.

Будьте красивыми, несмотря ни на что


В настоящий момент пластические хирурги остаются на связи с пациентами и доступны для первиных и повторных видеоконсультаций в сервисе “Онлайн-клиника Пирогова


До 30 июня 2020 года вы можете пройти видеоконсультацию с пластическими хирургами всего за 1 рубль! Все подробности специального предложения, а также пошаговую инструкцию вы можете найти здесь

Как воспользоваться сервисом “Онлайн-клиника Пирогова”?


Воспользоваться сервисом Онлайн-клиники пациенты могут самостоятельно, изучив инструкцию ниже, или связавшись со специалистами колл-центра Клиники Пирогова по телефону 8 (812) 320-70-00.


  • Во время регистрации в системе вам необходимо указать ФИО, ваш электронный адрес и номер мобильного телефона, который будет служить логином для дальнейшей авторизации. 


  • Во вкладке “Расписание” вы сможете найти нужного врача, а также выбрать удобную дату и время приема.


  • Если вам необходимо передать врачу результаты анализов или исследований, вы можете загрузить их в личном кабинете в раздел “Моя медкарта”. Важно сделать это не позднее, чем за сутки до видеоприема, чтобы врач успел с ними ознакомиться.

Будьте здоровы и думайте о хорошем! 



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
К такому выводу пришли ученые из Лондонского университета, сообщает английское издание «European Health Journal». Исследования показали, что повышенное давление у пациентов среднего возраста приводит к изменению структур головного мозга, что грозит риском развития деменции в старости.  
Читать
С Международным Днем медицинской сестры
С Международным Днем медицинской сестры
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают медицинские сестры — настоящие помощницы врачей и феи в белых халатах. Обыватели редко об этом задумываются, но многие медицинские манипуляции пациентам выполняются именно сестринским персоналом. 
Читать
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены

Несмотря на общий подъем цен на лекарственные препараты (в среднем на 8-24%), в аптеке Клиники Пирогова стоимость остается на прежнем уровне. Как и прежде, в нашем аптечном пункте на втором этаже вы можете приобрести необходимые лекарства, витамины и уходовые средства известных марок.

Читать