Наша клиника получила новую лицензию!


Многопрофильная клиника Пирогова.jpgДрузья, рады сообщить вам важную новость — мы успешно прошли все проверки контролирующих органов и получили новую лицензию на осуществление медицинской деятельности! Обращаясь в нашу клинику, вы можете быть уверены в высоких стандартах качества медицинского обслуживания, профессионализме врачей, хирургов и персонала. С действующей лицензией вы можете ознакомиться на этой странице сайта.

Многопрофильная клиника им. Н.И. Пирогова работает с 1999 года и является старейшим частным медицинским учреждением Санкт-Петербурга. Именно здесь накоплен многолетний опыт успешного лечения как хронический, так и острых заболеваний, малотравматичных лапароскопических операций, нейрохирургических операций на позвоночнике и плановых бьютифицирующих операций. Клиника оснащена новейшим оборудованием и работает в качестве амбулаторного медицинского учреждения, в котором можно пройти check-up обследование, эндоскопическую диагностику, реабилитацию, наблюдаться у акушер-гинекологов при беременности и многое другое. 

 

unnamed (1).jpgМы одними из первых сделали минимально инвазивные технологии (эндоскопию, лапароскопию) частью повседневной практики и создали у себя условия для «хирургии одного дня». Пациентам после пластических операций и других вмешательств зачастую нет необходимости в госпитализации, срок которой превышает 1 день. Делая выбор в пользу нашей клиники, пациенты выбирают современную научно-доказательную медицину, комфорт и достойный уровень сервиса.

 

С 2018 года мы наряду с США, Великобританией, Японией и другими прогрессивными странами стали частью глобального движения по использованию телемедицинских технологий.  Благодаря проекту «Онлайн-клиника» экспертная помощь врачей (гинекологов, нейрохирургов, эндокринологов) стала доступна в городах, которые ранее были от нее оторваны. 

 

В рамках новой лицензии от 27 августа 2019 года мы продолжаем работу в привычном ритме. Здоровье, благополучие и позитивный настрой наших пациентов — для нас важнейшие ценности и источник мотивации к развитию!

   

Ваше здоровье в надежных руках! 

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи