С Днем семьи, любви и верности!

Друзья, 8 июля в нашей стране отмечается праздник, посвященный семье, любви и верности. Поддержка и любовь близкого человека — это то, что дает силы и мотивацию для новых свершений. Клиника Пирогова желает каждому из вас, чтобы этот праздник был хорошей традицией в вашей семье. 


Мы заботимся о всех пациентах, а наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросам женского или мужского репродуктивного здоровья, гормональных проблем, развития детской нервной системы и детских ЛОР-заболеваний.



Какие специалисты Клиники Пирогова могут помочь в решении деликатных семейных проблем?


  • Ольга Георгиевна Троицкая — заведующая отделением гинекологии, оперирующий врач-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Ольга Георгиевна занимается вопросами планирования и ведения беременности, хирургическим лечением новообразований в полости матки и яичников, диагностической гистероскопией и гистероскопией перед ЭКО. 
  • Виктория Викторовна Лукинцова — гинеколог-эндокринолог. Виктория Викторовна поможет вам привести в норму гормональный фон, разобраться с менструальным циклом и подготовиться к беременности.

  • Наталья Сергеевна Либеранская — врач-эндокринолог. Наталья Сергеевна знает все о правильной работе щитовидной железы и гормональной системе, поэтому к ней часто обращаются за помощью целой семьей. 
  • Агапи Андраниковна Сукиасян — врач-отоларинголог. Агапи Андраниковна принимает маленьких пациентов с отитами, ринитами, тонзиллитами и другими ЛОР-заболеваниями.

Берегите себя и своих близких, а заботу о вашем здоровье доверьте Клинике Пирогова. Врачи всех отделений готовы прийти вам на помощь!

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Специальные цены в мае на процедуры для лица и тела
Специальные цены в мае на процедуры для лица и тела
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!