Отзывы

07.02.2018

Бобрышева Н.П.

Выражаю огромную благодарность хирургу Яковлеву Петру Николаевичу и анестезиологу Рыбину Артему Юрьевичу за успешно проведенную операцию по удалению доли щитовидной железы эндовидеохирургическим методом. В отделении находилась 29 – 30 января 2018 г., 5 февраля были сняты швы.
Весь послеоперационной период за мной внимательно наблюдали как лечащий врач, так и дежурный врач Кузик Александра Романовна, а также медсестра Капранова Екатерина, за что им большое спасибо!
На первичных консультациях со мной подробно беседовали как лечащий врач Яковлев П.Н, так и анестезиолог Кузик А.Р., отвечали на все мои вопросы, рассказывали об особенностях проведения операции, что, в конечном итоге и определило мой выбор именно клиники Пирогова для проведения хирургического вмешательства.
Отдельно хочу отметить отличные бытовые условия, возможность постоянного присутствия родственников и связи с лечащим врачом при возникновении любых вопросов. Такое внимательное и дружелюбное отношение к пациенту со стороны всего медперсонала клиники вызывает искреннюю благодарность.
С глубоким уважением,
Бобрышева Н.П.
Отделение:  Общая хирургия
Оценка:  Супер
Специалист: 
06.02.2018

Ольга

В январе 2018 посчастливилось попасть в замечательные руки профессионала в своей области , к Волох Марии Александровне . Уже на консультации я поняла, что только она и никто другой. Каждое слово и каждое движение доктора вселяет уверенность в отличном конечном результате. Спасибо огромное за красоту.
Отделение:  Пластическая хирургия
Оценка:  Хорошо
Специалист:  Волох Мария Александровна
02.02.2018

Анонимно

В октябре мне выполнили эндопротезирование. Доктор Хатри Амит Раджендрович. Хотя импланты выбрали круглые, результат выглядит очень натурально. Лучше доктора представить нельзя! На консультации все подробно объяснил, ответил на вопросы, вместе выбрали идеальный объем. Огромное спасибо всему персоналу клиники. Ни разу не пожалела, что выбрала вас!
Отделение:  Пластическая хирургия
Оценка:  Супер
Специалист:  Хатри Амит Раджендрович
19.01.2018

Инга

Не первый год хожу к Марине Брониславовне. С перерывами, правда, но довольно часто. Мне нравится ее доброжелательность по отношению к пациенту. Она ответственно и исполнительно относится к работе. Проводит и внешний осмотр, и анализы. Назначает лечение, которое мне помогает. Хочу пожелать Марине Брониславовне счастья и здоровья! Она устраивает меня во всех отношениях.
Отделение:  Лазерная дерматология
Оценка:  Хорошо
Специалист:  Ластовецкая Марина Брониславовна
18.01.2018

Игорь Самсонов

Выражаю огромную благодарность хирургу Яковлеву Петру Николаевичу за удачно проведенную операцию по удалению желчного пузыря ( лапароскопическая холецистэктомия). Очень понравилась сама клиника и весь обслуживающий персонал. На следующий день после операции был благополучно выписан. На данный момент прошел уже месяц. Чувствую себя превосходно.
Отделение:  Общая хирургия
Оценка:  Супер
Специалист: 
15.01.2018

Наталия

После двух родов я, как и большинство женщин, столкнулась с такими проблемами как: диастаз, пупочная грыжа, не эстетичный вид живота и груди. Конечно, все это негативно сказывалось на качестве жизни, стали появляться комплексы.  Я знала, что мне может помочь только пластическая операция, но долго не могла на это решиться (3 года) Тщательно выбирала врача и клинику, перечитала массу информации по этому поводу и отзывов, но все  что-то не устраивало. И вот однажды, моя знакомая посоветовала обратиться в Клинику Пирогова в Санкт-Петербурге, где она ранее успешно проходила лечение, сказав, что это надежная, давно зарекомендовавшая себя клиника, с высококвалифицированными специалистами. Я последовала ее совету, зашла на сайт этой клиники, и стала выбирать доктора, кто мог бы мне помочь. Остановила свой выбор на Хатри Амите Раджендровиче, чьи работы мне очень понравились, а также отзывы благодарных пациентов. И приехав из другого города на первую консультацию, пообщавшись с этим человеком, я еще раз убедилась, что нашла того, кого давно искала, кому я могу доверить свое здоровье, и кто сделает меня красивее, и счастливее. Это Амит Хатри - мастер своего дела!
Для себя я решила, что будут совмещенные пластические операции (абдоминопластика и маммопластика), чтобы сразу избавиться от всех проблем, и доктор меня в этом поддержал. Он грамотно подобрал подходящие мне импланты, оптимального размера, как я и желала, чтобы грудь выглядела натурально и красиво.
Операция была 31 июля 2017 года, в ходе которой доктор Хатри выполнил абдоминопластику и маммопластику, а доктор Пришвин Антон Павлович устранил диастаз и пупочную грыжу, за что ему также большая благодарность!
Все прошло очень хорошо, я легко и быстро отошла от наркоза. Реабилитационный период также проходил благополучно, доктор всегда был на связи, и отвечал на все мои возникающие вопросы. Еще хочу отметить про аккуратные и малозаметные швы после операции, ведь это тоже немаловажно!
Сейчас я счастлива и довольна своим преображением на 100%!
И хочу пожелать тем девушкам и женщинам, кто находится в поиске врача, или из-за страхов и сомнений откладывают операцию - не бояться, действовать и довериться в руки профессионалу, как это сделала я.
Отделение:  Пластическая хирургия
Оценка:  Супер
Специалист:  Хатри Амит Раджендрович
14.01.2018

Игорь

Спасибо Сергею Дмириевичу и его коллегам! Рекомендовал Вас своим друзьям. Все на уровне и организация и профессионализм! По времени - сутки и домой. Анастезия класс. Еще раз спасибо.
Отделение:  Общая хирургия
Оценка:  Хорошо
Специалист:  Трухманов Сергей Дмитриевич
11.01.2018

Александра

В ноябре я впервые попала на консультацию к доктору Хатри. Врач мне всё подробно рассказал, выслушал мои пожелания, скорректировал их ( с учётом моей физиологии) и уже через 2 недели у меня была операция. Результат превзошёл мои ожидания ! Сейчас я смотрю на себя в зеркало и вижу то, о чём раньше не могла и мечтать. Спасибо огромное Амит Раджендовичу за высокий профессионализм и теплоту души, благодаря которой  у меня не было ни сомнений, ни страхов.
Отделение:  Пластическая хирургия
Оценка:  Хорошо
Специалист:  Хатри Амит Раджендрович
09.01.2018

Диана

Начну с того, что никогда не писала отзывы. Но в этом году со мной произошло сказочное преображение! И сделал это замечательный хирург- волшебник - Амит Хатри! История нашего знакомства началась примерно год назад. Когда я впервые пришла на консультацию к доктору Хатри, то сразу поняла, что оперироваться буду только у него! И не ошиблась в выборе. Это замечательный человек и одаренный хирург! Специалист, который находится на своем месте. В процессе общения с ним сразу становится понятно, что у него к каждому пациенту индивидуальный подход. Итак: весной доктор Хатри сделал мне смас-подтяжку лица, после которой, вместо своих 40-ка я стала выглядеть на 27! И я не стала "пластиковой куклой"! Мое лицо абсолютно естественно! И как приятно слышать возгласы удивления друзей своей дочери, когда они узнают что я ее мама!) После этого я не остановилась!) Пришла к доктору снова. С другой проблемой. Отъелась, у меня появился подбородок! И снова моя проблема была решена. Под местной анестезией за 15 минут я избавилась от своего жирка) Никаких болезненных ощущений ни во время операции, ни после. Но и на этом мое знакомство с золотыми руками Амита Раджендровича не закончилось. Мне надоел гель в моих губах и я пришла на VY- пластику. И вот я опять радуюсь результату! Ни одного синяка, отек практически ушел на третий день и я любуюсь естественным результатом работы доктора Хатри. Амит Раджендрович, спасибо вам за сказку! Процветания вам и успехов в вашем деле! Дарите и дальше пациентам радость! И до новых встреч!)
Отделение:  Пластическая хирургия
Оценка:  Супер
Специалист:  Хатри Амит Раджендрович
09.01.2018

Березкина Марина Юрьевна

Хочу выразить благодарность хирургу Яковлеву Петру Николаевичу, анастезиологу и всему персоналу клиники за проведённую операцию по удалению щитовидной железы, за профессионализм и доброе отношение к пациентам! Огромное спасибо!
Отделение:  Общая хирургия
Оценка:  Супер
Специалист: