Пластическая хирургия для иногородних пациентов

Клиника им. Н.И. Пирогова приглашает гостей из городов России и зарубежья на программы по медицинскому туризму. Обращаем Ваше внимание: у нас нет филиалов в регионах, мы находимся в Санкт-Петербурге. Воспользовавшись нашей региональной программой, Вы получите отличную возможность не только преобразиться, но и познакомиться с городом!  

КТО МЫ?


Наши специалисты уже 20 лет воплощают в реальность мечты об идеальной внешности. У нас работают одни из лучших пластических хирургов страны в сотрудничестве с иностранными специалистами, а также мы предлагаем европейский сервис и внимательный подход к каждому пациенту. Кроме того, наша клиника располагается в исторической части Санкт-Петербурга, что позволяет пациентам совмещать приятные перемены и знакомство с городом. 

134.jpg

Что мы умеем?


Наши пластические хирурги успешно осуществляют весь спектр услуг по пластической хирургии. Спешим Вас обрадовать, что до конца месяца в нашей клинике действуют специальные цены на услуги отделения пластической хирургии. 


Акции на ТОП-3 услуг:

Эндропротезирование груди –  от 175 000 рублей (вместо 195 000 рублей)

Блефаропластика верхних и нижних век – от 87 300 рублей (вместо 125 000 рублей)
Подтяжка лица и шеи с пластикой SMAS – от 175 000 рублей (вместо 195 000 рублей)

Что мы предлагаем?


Пациентам из других городов мы предлагаем:
  • полную информационную поддержку;
  • личное сопровождение на всех этапах обследования и лечения;
  • такси за наш счет в день выписки;
  • предварительное согласование беспроцентной рассрочки с банком;
  • возможность получить консультацию и прооперироваться в течение нескольких дней.

У Вас будет ЛИЧНЫЙ КООРДИНАТОР 


Мы заботимся, чтобы пребывание пациентов в Санкт-Петербурге, в нашей клинике было максимально комфортным, а цикл обследования, лечения и операции — понятным и организованным. Поэтому пациентов, которые к нам приезжают, мы отдаем в чуткие руки личного координатора - Светланы.

Связаться со Светланой и записаться на прием можно уже сейчас:

ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ПРОЩЕ


Онлайн-клиника.jpgС помощью нового сервиса «Онлайн-клиника» Вы сможете без труда пройти консультацию в режиме реального времени и по сниженной цене!


Всё что нужно сделать – это:

«Онлайн-клиника» - это современное решение для жителей городов России, которым нужно услышать мнение врача перед тем как записаться на очный приём в клинику Пирогова.


О всех возможностях онлайн-клиники Вы можете прочитать здесь.


И еще 4 причины, почему выбирают нас:




blefaroplastica.png       facelifting_0.png       rinoplastika.png       mammoplastika.png       liposakciya.png       bodylift.png       polimastiya.png       redukcionnayamammoplastika.png       mammopexiya.png


ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
История пациента: Хатри А.Р.
История пациента: Хатри А.Р.
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

ЛУЧШАЯ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ!
ЛУЧШАЯ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ!

Мы знаем, что такое идеал пластической хирургии.

Мы — №1 в Петербурге.

Читать
Доктор Пришвин устранил гигантскую паховую грыжу
Доктор Пришвин устранил гигантскую паховую грыжу
Друзья, в нашей практике встретился еще один удивительный медицинский случай. Недавно к главному врачу клиники Антону Павловичу Пришвину обратился 66-летний пациент. Более десяти лет пенсионер страдал от паховой грыжи, которая за это время успела достичь гигантских размеров и опустилась до уровня колен! Мужчине уже отказали в помощи во многих медучреждениях, поэтому визит в клинику Пирогова был для него действительно последней надеждой. Ситуация осложнялась тем фактом, что из-за паховой грыжи все органы брюшной полости опустились в мошонку.
Читать
Мигрень: когда обращаться к неврологу?
Мигрень: когда обращаться к неврологу?
Каждого человека периодически мучает сильная головная боль, и примерно в 3% случаев врачи выявляют мигрень. Это комплексное заболевание, диагностика и лечение которого под силу только неврологу. Почему нельзя самостоятельно определить мигрень? Дело в том, что существует более 100 видов хронической головной боли, причины которой разнообразны: от переутомления до остеохондроза позвоночника. Мигрень — это один из самых распространенных неврологических недугов (занимает 3-е место), который может привести к нетрудоспособности, депрессии...
Читать

Другие статьи